НУМЕРОЛОГИЯ Суббота
20.04.2024
00:25
 
| RSS   Главная | "Верная" трактовка достижения цели (по А.Александрову) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практика » Ваш практический опыт в нумерологии » "Верная" трактовка достижения цели (по А.Александрову) (Как правильно трактовать людям их цели.)
"Верная" трактовка достижения цели (по А.Александрову)
BukTop2009 Дата: Пятница, 28.12.2012, 23:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Всем добрый вечер!

Начну с небольшого введения.
Начал изучать систему Александрова по цифровому анализу и в общем то всё понятно, автор потратил всю жизнь на это и не зря. Предоставив людям этот "ключ", где при тщательном изучении - вероятность получения логического и вполне наиболее истинного варианта трактовки событий, а также прогнозирования без всяческих способов гадания равна 100%.

У меня при этом появилась трудность трактовки конкретных целей (1 и 2 доп. числа) и первопричинности (3 и 4 доп. числа) этих целей. Я так понимаю, что правильно поняв эти цифры, я смогу верно истолковывать последовательность достижения цели (чтение даты рождения с конца), но появляется неуверенность и желание бросить это дело при "переборе" значений цифр, чтобы угадать наиболее верно подходящее к "датароженцу" определение.

Вопрос в следующем, Вы сами пытались 100% попасть в точку доведя логическими довыдами все варианты значений трактовки цифр?

Ещё вопрос для настоящих любителей цифрового анаиза:
Господа, вы используете различные методы (психоматрица, графический метод, метод парабол...) цифрового анализа для уверенности трактовки событий?

p.s. Я уверен что сам Александров, выработал "особое" мышление свойственное математикам (его профессия), что и позволяет так ловко "попадать в цель". Но как выработать такое мышление, чтобы касалось исключительно цифрового анализа.


Поняв сигнатуру Истинного Мира, судьба меняет всю твою сущность, тем самым Мы оплачиваем вход в этот Мир.
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Форум » Практика » Ваш практический опыт в нумерологии » "Верная" трактовка достижения цели (по А.Александрову) (Как правильно трактовать людям их цели.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright numerologija.moy.su © 2007-2024   

При копированиии материалов активная ссылка на сайт numerologija.moy.su обязательна!