НУМЕРОЛОГИЯ Четверг
28.03.2024
14:17
 
| RSS   Главная | Расчеты Пифагора - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Разговоры на разные темы. » Расчеты Пифагора
Расчеты Пифагора
Vlares Дата: Понедельник, 29.12.2008, 20:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Здраствуйте! Меня заинтересовала эта наука с научной точки зрения...Я хотел бы узнать по-точнее как это все работает? Как вычисления Пифагора могут быть связаны с нашими датами, именами и т.д. если времена жизни Пифагора 570—490 гг. до н.э.? а вычисления все проходят по нашему григорианскому календарю...а если Пифагор и вычислял что то от он должен был пользоваться своим календарем, и системой исчиления время.Тоисть должна ж быть какая то связь?
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Admin Дата: Суббота, 24.01.2009, 14:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Нумерологи обьясняют это так: мы "подключены" к определенной системе чисел. Если Вы с рождения живете по григорианскому календарю то Вы "подключены" именно к этому исчислению и дата вашего рождения именно по этой системе многое о Вас говорит. Туда же относятся всякие сдвиги в календарях, придуманные людьми - добавление и вычитание дней и месяцев, точки отсчета начала года и т.д. smile

Admin
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
febjoa Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
позвольте вас спросить девушки неужели вы по настоящему верите в эту ересь??? я не хочу никого обижать не в коем случае. но вы же не глупые, подумайте при чём тут ваша дата рождения и Пифагор?

febjoa. а тут я работаю.

___________________________деревянные верхоянские лестницы

 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Life Дата: Среда, 22.04.2009, 12:59 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
febjoa, Пифагор считается основателем науки "нумерология". Именно ей и посвящен сайт. С помощью этой самой нумерологии и описывается характер человека по дате рождения. Вот Вам и связь между Пифагором и датой рождения. smile
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Anna Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
всем привет!я занимаюсь нумерологией. с вычислением до 2000 года проблем 0..а вот после не могу никак въехать..может поможет кто а?? sad weep
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Admin Дата: Пятница, 12.02.2010, 09:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Anna, информация есть на сайте. Действительно сложновато разобраться в расчетах. Можно попробовать на конкретном примере. Так легче понять систему. smile

Admin
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Ah Дата: Пятница, 05.03.2010, 12:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
"Я хотел бы узнать по-точнее как это все работает? "
Механизм прост- к цифрам привязываются Образы... Если Образы связаны Природой, тогда взаимное воздействие образов приводит к формированию событий в данной конкретной системе чисел, принятой обществом в данный момент времени.
Помимо цифр Образы привязываются к колонкам, строкам и диагоналям психоматрицы. Поняв взаимное влияние образов можно эффективнее управлять событиями своей жизни...
"Мудрый довольствуется тем, что дается" (Лао Цзи)
Умение различать что дается и возможность Выбора из того что дается- реальный потенциал данной системы.
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
BukTop2009 Дата: Пятница, 28.12.2012, 23:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Цитата (Vlares)
Здраствуйте! Меня заинтересовала эта наука с научной точки зрения...Я хотел бы узнать по-точнее как это все работает? Как вычисления Пифагора могут быть связаны с нашими датами, именами и т.д. если времена жизни Пифагора 570—490 гг. до н.э.? а вычисления все проходят по нашему григорианскому календарю...а если Пифагор и вычислял что то от он должен был пользоваться своим календарем, и системой исчиления время.Тоисть должна ж быть какая то связь?


Дело в том что Пифагор, создал так называемый "научный фундамент" для нумерологии. Я же рекомендовал бы Вам прочитать и тщательно изучить систему Цифрового Анализа А.Александрова. Он взял за основу учения Пифагора и довёл их до законченного вида. Следовательно, (практический опыт, огромного кол-ва людей [если не верите Google в помощь, в конце концов сами проверьте на своём примере] система Пифигора носила истинность трактовки судьбы с попаданием в 50/50, ежели система Александрова с попаданием в 100%. Но, многие путают Нумерологию с Цифровым Анализом. Я не буду описывать что к чему, сами прочитаете, уверен будет интересно.


Поняв сигнатуру Истинного Мира, судьба меняет всю твою сущность, тем самым Мы оплачиваем вход в этот Мир.
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Форум » Общение » Разговоры на разные темы. » Расчеты Пифагора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright numerologija.moy.su © 2007-2024   

При копированиии материалов активная ссылка на сайт numerologija.moy.su обязательна!